Area: Jakarta

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Sefas Keliantama Jl. Cideng
Barat No. 87,
Jakarta Pusat 10150

Phone:

021-3858756

Fax:
021-3847801

Trisulo Widiyantono trisulo.widi@sefasgroup.com
PT Jodabo Sukses Komplek Ruko Cempaka Mas Blok A/20, Jl. Letjend Suprapto, Jakarta Pusat

Phone:
021-42876828/

021-42889982  

Fax:
021-42889981

Wachju K (081317519002)

 Area: Tangerang

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email Website
Tribina Panutan Jl. Alwin Baitussa’adah
(Pergudangan Sentra Bitung) Blok B no. 10
Kadu, Curug
Tangerang 15810
Phone:
(021) 55 666 277
Fax:
(021) 55 666 277
Swanky DJ
Sryono
swankydj@sefasgroup.com
sryono@sefasgroup.com
Adm.tgr@sefasgroup.com
www.sefasgroup.com

Area: Cilegon

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email Website
Tribina Panutan Jl. Raya Bojonegara Km. 2 No. 7
Kedaleman, Cibeber
Cilegon 42422
Phone:
0254-5753219
0254-7001105
Fax:
0254-5753301
Swanky Dj
Sri Maharani
swankydj@sefasgroup.com
rani@sefasgroup.com
tribinapanutan@sefasgroup.com
www.sefasgroup.com

 Area: West Java

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT. Harapan Utama Motor - Bandung De Primatera No. E8
Jl. Raya Sapan No. 1A
Bojongsoang, Gedebage
Bandung
Phone:
022 87304670
Adam Saputro
Iwan Suhendro
adam@humsell.co.id
PT. Harapan Utama Motor - Cirebon Jl. Petireman No. 5 Cirebon Phone:
0231 8801288
Adam Saputro
Antok
antok@humshell.co.id

Area: East Java

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Adi Surya Sempurna Jl. Mayjend Sungkono no.85 A Surabaya

Phone:
031- 8485555

Fax: 031- 8475353

Taufik Prasetyo

info@adisuryasempurna.com

taufik@adisuryasempurna.com

PT Pancaputra Mitratama Mandiri

Jl. Dukuh Kupang XI / 21 Surabaya (Office) Surabaya

Warehouse:
Pergudangan Mutiara Tambak Langon Indah I
Kav. 30

Office
Phone:
031-5675329
Fax:
031-5683331
Ahmad Lutfi (081 2166 9802/ 031-7020 5228)

Customer.Service@pmm-sby.com

Sales.Manager@pmm-sby.com

Area: Aceh

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Jaya - Aceh Jl. Sutomo No.27 F-G
Medan
081265115033 Feri riodijaya@gmail.com

Area: Sumatera Utara

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email

PT Dinamika Lubsindo

Utama

Jl. Sutomo No. 252
Medan
Phone:
061-4538388
061-4538222
Fax:
061-4538200
Kiki Kusuma
(081370368088)
NA

Area: Sumatera Barat

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Teknindo Utama
Nusantara
Jl. Aru No. 26
Padang 25221
Phone:
0751-777222
Fax:
0751-777111 
0811-662950
Furqan
Rudy
furqan@dts.co.id
rudy@dts.co.id

Area: South Sumatera, Bangka Belitung and Bengkulu

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Jaya - Sumsel Komplek Pergudangan Cozmo Bizland Jl. Bypass Alang-Alang Lebar Blok D-2 Palembang, Sumatera Selatan +62-711 5645571 Sumahdi Riodijaya.plb@riodijaya.com

Area: Riau

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Jaya Komplek Pergudangan Avian
Jl. Arengka II Blok DD No.26
Pekanbaru
n/a Anton riodijaya.pku@gmail.com

Area: Lampung

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Inti Bharu Mas Jl. Yos Sudarso No. 333
Blok III/1-3
Bandar Lampung 35227
Phone:
0721-487888
Fax:
0721-487008
James Kembara James@intibharu.com

Area: Jambi

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Jaya - Jambi JL. R.B Siagian No. 82/84 RT. 02 Kel. Pasir Putih Kec. Jambi Selatan Phone:
085266819000
Putra Chandra Putra.chandra@riodijaya.com

Area: Batam

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT. Dinamika Lubsindo Jalan Laksamana Bintan, Komplek Tanjung Trisakti Blok H No.2 Sungai Panas 29456 Batam, Kepulauan Riau - Indonesia Phone:
Telp : 0778-430040
081276846909
Mansur Musa mansur.musa@dinamikashell.com
admin.batam@dinamikashell.com

Area: Kalimantan Tengah

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT. Cahaya Pengajaran Abadi - Kalteng n/a n/a Agus Hermawan agus@pengajaran.com

Area: Kalimantan Timur

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Sefas Pelindotama - Balikpapan n/a Phone:
0542-770 075/6

Fatma Yusfa

Citra/Ira

spv.salesbppn@sefasgroup.com
salesbppn@sefasgroup.com

Area: Kalimantan Selatan

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Sefas Pelindotama - Banjarmasin

Jl. Banjar Gawi Barat No.3B

Kalimantan Selatan

Banjarmasin 70722

Phone:
0511-756 0305

Bambang Hadikusuma

bambanghk@sefasgroup.com

Area: Kalimantan Barat

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Kalbar Komplek Pergudangan Prima Lestari JL. Trans Kalimantan Blok C 7 Kec. Sei Ambawang Kab. Kubur Raya Pontianak Kalimantan Barat Telp: 0561 – 8123551, 0821 5846 1354
Faximil: 0561 - 6710187
0813 5267 9700
Nona Grestia riodijaya.pnk@riodijaya.com
nona.grestia@riodijaya.com

Area: Sulawesi dan Maluku

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email

PT Cahaya Pengajaran Abadi

Jl. Zebra Raya No.37C Palu - Sulawesi Tengah 94121    

Kawasan Pergudangan Parangloe Indah, Natura Cluster I Blok A No.1 - Makassar 90244

Citraland Miracle Walk Blok 2 No.6 - Manado 95261 - Sulawesi Utara 

Phone:
0451-487167

Fax:
0451-487166

Phone:
0411-4720558/ 0451-4720531

Phone:
0431-8828613/ 0431-8827040

Fax:
0431-8828614

Yoga Ganesha (Maluku)

Andi Sakti (Makassar)

082380878788

David Prang (Manado) 

cahaya@pengajaran.com

Area: Papua Barat

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
vacant vacant vacant Fransiscus Hermawan Fransiscus.Hermawan@shell.com


Area: Papua

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Mahattama Maddara Abadi Jalan Pasar Baru Yoetefa, Abepura, Jayapura Phone:
0967-582360
08777711088
Bambang Krisnadani, Tony Tanoyo

tony.tanoyo@m-madara-a.com

bambang.krisnadani@m-madara-a.com

Area: Bali & Nusa Tenggara

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Sefas Keliantama - Balinusra Jalan Raya Cargo Permai No.60A, Phone:
081287481882
Tedi Ramdani tedi.ramdani@sefasgroup.com

More in business customers

Pelumas untuk bisnis

Dapatkan nasihat dan dukungan ahli serta studi kasus yang kami sediakan melalui layanan kami yang berkaitan dengan pelumas yang membantu perusahaan seperti perusahaan Anda setiap hari.

Shell Marine

Shell Marine adalah bagian dari Royal Dutch/Shell Group. Kami merupakan salah satu pemasok pelumas unggulan berkualitas terkemuka dengan layanan di seluruh dunia.

Hubungi Kami

Untuk informasi lebih lanjut mengenai bisnis dan produk-produk Shell Commercial Fuels