Area: Jakarta

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Jodabo Sukses Komp. Mega Grosir
Cempaka Mas Blok A
No. 20 Jl. Raya
Let. Jend. Soeprapto
Jakarta Pusat 10640.
Indonesia
Phone:
021-42889453
021-42889982
Fax:
021-42889981
Julius Stiawan Jo
(0816-881879)
jodabo@cbn.net.id
PT Sefas Keliantama Jl. Cideng
Barat No. 87
Gedung
Karyawangka Lt.3-4
Jakarta 10150

Phone:

021-385 8756

Trisulo Widiyantono Johan Albert Renata/Monica

trisulo.widi@sefasgroup.com

johan.albert@sefasgroup.com

retail.admin@sefasgroup.com

 Area: Tangerang

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Adidaya Mitra Korpora Jl. Raya Bojonegara KM 2 No. 7 Cibeber Cilegon Banten

Phone:

081329114110

Sryono sryono@sefasgroup.com

Area: Cilegon

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Tribina
Panutan
Jl. Raya Bojonegara Km. 2
No. 7 Kedaleman,
Cibeber Cilegon
42422
Phone:
0254- 5753219
0254-7001105
Fax:
0254-5753301
Teguh Pitoyo
Ricky Roesli
tribinapanutan@sefasgroup.com
salestribina@sefasgroup.com

 Area: West Java

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT. Harapan Utama Motor - Bandung De Primatera No. E8
Jl. Raya Sapan No. 1A
Bojongsoang, Gedebage
Bandung
Phone:
022 87304670
Adam Saputro
Iwan Suhendro
adam@humsell.co.id
PT. Harapan Utama Motor - Cirebon Jl. Petireman No. 5 Cirebon Phone:
0231 8801288
Adam Saputro
Antok
antok@humshell.co.id

Area: East Java

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Adi Surya Sempurna Jl. Mayjend Sungkono no.85 A Surabaya

Phone:
031- 8485555

Fax: 031- 8475353

Taufik Prasetyo

info@adisuryasempurna.com

taufik@adisuryasempurna.com

PT Aneka Prima

Jl. Ngagel 57
Surabaya

Warehouse:
Jl. Demak Timur
Gg 12
Buntu No. 152D

Phone:
031-5029834
031-70921638
Fax:
031-5018744
Kam Rachmat
Adiwijaya
(0811-338133)

pt_anekaprima@yahoo.com

anekaprima_dbest@yahoo.co.id

PT Pancaputra Mitratama Mandiri

Jl. Dukuh Kupang XI / 21 Surabaya (Office) Surabaya

Warehouse:
Pergudangan Mutiara Tambak Langon Indah I
Kav. 30

Office
Phone:
031-5675329
Fax:
031-5683331
Ahmad Lutfi (081 2166 9802/ 031-7020 5228)

Customer.Service@pmm-sby.com

Sales.Manager@pmm-sby.com

Area: Aceh

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Jaya - Aceh Jl. Sutomo No.27 F-G
Medan
081265115033 Feri riodijaya@gmail.com

Area: Sumatera Utara

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email

PT Dinamika Lubsindo

Utama

Jl. Sutomo No. 252
Medan
Phone:
061-4538388
061-4538222
Fax:
061-4538200
Kiki Kusuma
(081370368088)
NA

Area: Sumatera Barat

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Teknindo Utama
Nusantara
Jl. Aru No. 26
Padang 25221
Phone:
0751-777222
Fax:
0751-777111 
0811-662950
Furqan
Rudy
furqan@dts.co.id
rudy@dts.co.id

Area: Sumatera Selatan

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Jaya - Sumsel Komplek Pergudangan Cozmo Bizland Jl. Bypass Alang-Alang Lebar Blok D-2 Palembang, Sumatera Selatan +62-711 5645571 Marfian Ikhsan marfian.ikhsan@riodijaya.com

Area: Riau

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Jaya Komplek Pergudangan Avian
Jl. Arengka II Blok DD No.26
Pekanbaru
n/a Anton riodijaya.pku@gmail.com

Area: Lampung

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Inti Bharu Mas Jl. Yos Sudarso No. 333
Blok III/1-3
Bandar Lampung 35227
Phone:
0721-487888
Fax:
0721-487008
Ona Kembara ibm_lpg@yahoo.com
ibm_lpg@telkom.net
ibm_lpg@indo.net.id
tatum_ok@hotmail.com

Area: Jambi

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Jaya - Jambi JL. R.B Siagian No. 82/84 RT. 02 Kel. Pasir Putih Kec. Jambi Selatan Phone:
085266819000
Putra Chandra Putra.chandra@riodijaya.com

Area: Batam

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT. Dinamika Lubsindo Jalan Laksamana Bintan, Komplek Tanjung Trisakti Blok H No.2 Sungai Panas 29456 Batam, Kepulauan Riau - Indonesia Phone:
Telp : 0778-430040
081276846909
Mansur Musa mansur.musa@dinamikashell.com
admin.batam@dinamikashell.com

Area: Kalimantan Tengah

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT. Cahaya Pengajaran Abadi - Kalteng n/a n/a Agus Hermawan agus@pengajaran.com

Area: Kalimantan Timur

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Sefas Pelindotama - Balikpapan n/a Phone:
0542-770 075/6

Fatma Yusfa

Citra/Ira

spv.salesbppn@sefasgroup.com
salesbppn@sefasgroup.com

Area: Kalimantan Selatan

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Sefas Pelindotama - Banjarmasin

Jl. Banjar Gawi Barat No.3B

Kalimantan Selatan

Banjarmasin 70722

Phone:
0511-756 0305

Bambang Hadikusuma

bambanghk@sefasgroup.com

Area: Kalimantan Barat

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Riodi Kalbar Komplek Pergudangan Prima Lestari JL. Trans Kalimantan Blok C 7 Kec. Sei Ambawang Kab. Kubur Raya Pontianak Kalimantan Barat Telp: 0561 – 8123551, 0821 5846 1354
Faximil: 0561 - 6710187
0813 5267 9700
Nona Grestia riodijaya.pnk@riodijaya.com
nona.grestia@riodijaya.com

Area: Sulawesi

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email

PT Cahaya Pengajaran Abadi - Manado

PT Cahaya Pengajaran Abadi - Makassar

Manggala Junction No. A7 Jl. Perintis Kemerdekaan Makassar Phone:
082380878788

David Prang


Sakti Iqbal

david@pengajaran.com

sakti@pengajaran.com

Area: Maluku

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Cahaya Pengajaran Abadi - Maluku n/a Phone:
+62 812 543 2828
Yoga Ganesha yoga@pengajaran.com

Area: Papua

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Mahattama Maddara Abadi Jalan Pasar Baru Yoetefa, Abepura, Jayapura Phone:
0967-582360
08777711088
Bambang Krisnadani, Tony Tanoyo

tony.tanoyo@m-madara-a.com

bambang.krisnadani@m-madara-a.com

Area: Bali & Nusa Tenggara

Distributor Address Phone/Fax Contact Person Email
PT Sefas Keliantama - Balinusra Jalan Raya Cargo Permai No.60A, Phone:
081287481882
Tedi Ramdani tedi.ramdani@sefasgroup.com

More in business customers

Pelumas untuk bisnis

Dapatkan nasihat dan dukungan ahli serta studi kasus yang kami sediakan melalui layanan kami yang berkaitan dengan pelumas yang membantu perusahaan seperti perusahaan Anda setiap hari.

Shell Marine

Shell Marine adalah bagian dari Royal Dutch/Shell Group. Kami merupakan salah satu pemasok pelumas unggulan berkualitas terkemuka dengan layanan di seluruh dunia.

Hubungi Kami

Untuk informasi lebih lanjut mengenai bisnis dan produk-produk Shell Commercial Fuels